Оскільки ми постійно поцюємо над тим щоб парк був гарним місцем для відпочинку, ми зацікавлені у зворотньому зв’язку з нашими відвідувачами. Всі ваші зауваження та побажання будуть проаналізовані адміністрацією парку та прийняті до уваги.

Тому для оформлення відгуку – просимо заповнити всі поля шаблону та уважно прочитати власний відгук. Всі відгуки, які надійшли на сайт, розміщуватимуться в авторській редакції без корекції тексту.

З повагою, Адміністрація

отець Анастасій (монастир Феофанія)
10 / 01 / 2011
Ольгу Петрівну та всіх співробітників садово-паркового комплексу вітаю з зимовими святами! Бажаю миру та здоров`я у 2011 році! Я та мої друзі дуже любимо іноді бувати в цьому красивому місці.
Валя и Саша
28 / 11 / 2010
Первый раз мы побывали тут в день своей свадьбы на прогулке. Море впечатлений, эмоций от такой красоты! Очень красивый парк, чисто, аккуратно, есть где походить и на что посмотреть. Фотографии получились просто потрясающими! Теперь мы постоянные гости в этом парке :roll
Люда
26 / 11 / 2010
Ми всією родиною кожні вихідні приїжджаємо до парку. Подобається всім. Нам з чоловіком просто відпочити від міста, а от для дитини там прекрасні дитячі майданчики. Хочу дуже подякувати тим, хто збудував цей парк.
Алеся и Володя
24 / 10 / 2010
В субботу побывали в парке «Феофания». Огромное количество позитивных впечатлений. Первое о чем сразу подумал, почему такое замечательное место не раскручено должным образом. Люди едут в Уманский парк, за 200 км от Киева, не зная, какие красоты, с чудесными ландшафтами находиться совсем рядом. Парк просторный и очень ухоженный. Дорожки, фонарики, скамеечки – все это на фоне озер и прекрасной природы помогает расслабиться и отдохнуть от городской суеты, и зарядиться положительной энергией. Уверен, весной, когда цветут цветы, парк преображается. Поэтому с нетерпением ждем весну, чтоб вернуться в это замечательное место и увидеть его по-новому.
Маша
05 / 10 / 2010
Побывав в парке Феофания единожды, хочется вернуться в него снова и снова. Это место я открыла для себя благодаря своему другу. Сразу стало понятно, что парк станет единственной локацией для моей свадебной фотосессии, так как здесь мы нашли прекрасные ландшафтные решения, ухоженные деревья, богатую и интересную окружающую зелень. Атмосфера парка живая.